Otto Dix

Объявление

Администратор:
Asako
† Otto Dix † Модераторы:
Проводится набор. Писать админу ЛС.
Смертельным недугом земля поражена,
Медленно, мучительно погибает она,
На теле мира расцветают язвы-города,
В венах-реках закипает бурая кровь-вода.

Кислотными слезами небо рыдает,
Жирные дымы лёгкие планеты разъедают,
В теле мира ветвятся метастазы дорог,
И давно превышен максимальный болевой порог.

Люди - болезнь на коже земли!
Творенья венцом стать не смогли!

Но природа мудра, победить бы смогла,
Свой недуг, создавая антитела,
Из пропана, титана, водорода, урана,
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы, сами помогают ей,
Все антитела уже созданы руками людей.

Люди - болезнь на коже земли!
Творенья венцом стать не смогли!
Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.

Чёрные птицы летают над городом
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.

Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.

Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны -
Так погибают Божии вороны.
Ролевая игра: Загадка пяти городов
Официальный сайт группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otto Dix » Рассказы, слэши, стихи » Songfiс на песню "Зона Теней"


Songfiс на песню "Зона Теней"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читам,комментируем,критикуем*)
Ни к одной из запретных немых территорий
Так не тянутся в поисках страшных историй.
Здесь когда-то стояли дома и заводы
А теперь лишь скелет обожженной природы.

Здесь не место живым, да и жизнь здесь другая
Тени здесь правят бал нас дразня и играя
За собою зовут в тишину недостроек
Одиноких отчаянных пыльных героев.

Танец пылинок в свете Луны
Детских картинок кем-то позабытые сны
Брошенных кукол слепые глаза
О прожитых жизнях тени могут все рассказать.

Я попал в мёртвое и безлюдное королевство-кладбище оттенков серого.Тихий звук ветра,поющего колыбельную мёртвым строениям.Иногда я внутренне холодея оглядывался,ожидая увидеть кого-то или что-то идущее следом за мной,но всё было мертвенно-спокойно.Давящая тишина вдруг разлеталась осколками от изредка просыпавшегося ветра.Вокруг стояли покорёженные деревья…
Лишь один непонятный пугающий звук заставил меня вздрогнуть и отпрянуть от тёмного провала одного из домов,услышав громкий,но быстро прервавшийся детский плач.
Я судорожно вздохнул.Показалось…Сердце внутри намного быстрее положенного ритма.
Я зацепился носком тяжёлого ботинка за кирпич и едва не упав поднял вокруг себя тучу пыли.Закашлялся…Стало не по себе,оттого,что я нарушил тишину.
Я шёл каждую минуту оглядываясь и боясь поверить в услышанное.Постепенно страх отпустил.
Я ощущал,что дома были мертвы.И в то же время они видели.Сколько хожу по недострою,никогда такого не чувствовал и не видел.
Я наконец то добрался до внушительного вида завода.Снова плач…Детский.Я вздрогнул.Сердце укатилось где-то в район живота и запуталось в кишках.Секундная тишина…Затем я услышал хихиканье…Детский смешок…Чёрт…Я совсем сбрендил?!Тут ведь уже лет тридцать нет детей…По крайней мере живых.
Ещё один смешок.Злобный.Так мог смеяться лишь ребёнок,который мучает щенка или котёнка и знает,что его за это не накажут.
Волосы на голове зашевелились,спина покрылась бисеринками холодного пота и мне захотелось заорать во весь голос.Неизвестность всегда страшит…Я решил послать к чёртовой бабушке все свои планы по поводу заводи и окружающих зданий и делать ноги.
Снова раздалось на этот раз хихиканье.Кровь стучала в висках,живот свело от ужаса.Мне не кажется…
Я кубарем скатился со ступенек и полетел обратно.Чуть не врезался в столб…Пролетев больше половины улицы я замедлил шаг.Огляделся.И совершенно по детски ойкнул…Странности Запретной территории не кончились.
Вокруг стояла зима.Что за чушь?!Десять минут назад было начало осени…
Чей то шёпот бился с кровью в висках.Я их не понимаю,не понимаю не потому что не хочу понять.Как раз наоборот.Я безумно хочу их наконец услышать.А они там…Внутри моей головы.Не понимаю…
-Ууу,-завывал ветер мёртвым голосом в пустых глазницах домов ветер.Господи…Быстрей бы отсюда уйти…Я поплотнее закутался в кожаный плащ и почти побежал по улице.
Зима всё не кончалась..Я почувствовал,как леденеют руки.Впереди меня я заметил белое облачко.Маленькое такое…Хорошенькое…Только смертью от него веяло…Я застыл в паре метров от него.Облачко не двигалось.Сердце снова сделало сальто.Я вспомнил детскую игру в жмурки…Я нагнулся и поднял с мостовой камень…Размахнулся и кинул его в совершенно в противоположную от меня сторону.А потом…Потом побежал так,как наверное никогда в жизни не бегал…На город опускалась темнота.Выл жуткий ветер.Кап,кап…А я и не заметил,как из носа потекла кровь.
По некому предчувствию я догадывался,что или я выберусь до темноты,или не выберусь никогда…
Я резким движением размазал по лицу кровь,но не остановился.Впереди уже маячили стены и запрещающий знак…
…Я споткнулся…Твою ж мать…Упал…
Меня накрыла темнота…
Ну вот и всё…
….Я широко распахнул глаза и судорожно вздохнул.Вокруг меня было темно.Я умер?!Я повернул голову и обнаружил…Что я дома в собственной постели.Мертвенный свет луны лился из окна с распахнутыми шторами.Я поднялся и пошёл в ванную…
…Губы были разбиты,а на подбородке застыла кровь.Я посмотрел на своё окровавленное отражение.Глупо хихикнул…
…И так и не смыв кровь отправился писать новую песню.

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2009-05-17 19:09:35)

0

2

Неплохо!)

0

3

Благодарю)

0


Вы здесь » Otto Dix » Рассказы, слэши, стихи » Songfiс на песню "Зона Теней"